Соревнования по картингу прошли в Стайках

Буря эмоций, драйв и адреналин. В Минском районе состоялся этап республиканских соревнований по картингу "Леман-2022". За звание сильнейшего гонщика страны на автодроме в Стайках боролись школьники, начиная с семи лет. Три группы разных возрастных категорий на протяжении часа доказывали силу и выносливость. Столица показала себя лучше всех - первых два места заняли минчане. Последний этап республиканских соревнований по картингу "Леман-2022" пройдет 5 ноября. Фото:pixabay.com Читайте также: Правила вождения в туманную погоду напомнили в ГАИ 200 призывников из Минска отправились на воинскую службу 25 октября в Беларуси можно будет наблюдать частичное солнечное затмение
25.10.2022 12:20

Буря эмоций, драйв и адреналин. В Минском районе состоялся этап республиканских соревнований по картингу "Леман-2022". За звание сильнейшего гонщика страны на автодроме в Стайках боролись школьники, начиная с семи лет.

Три группы разных возрастных категорий на протяжении часа доказывали силу и выносливость. Столица показала себя лучше всех - первых два места заняли минчане.

Последний этап республиканских соревнований по картингу "Леман-2022" пройдет 5 ноября.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =