В Беларуси с рабочим визитом директор службы внешней разведки России Сергей Нарышкин

Активно обмениваются информацией наши страны и по линии спецслужб. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сегодня во время рабочего визита в Беларусь директора службы внешней разведки России затронули и тему Великой Отечественной. А именно - сохранение исторической правды. Это общая задача обоих государств. Сотрудники разведки посетили Брестскую крепость. К слову, сейчас там идут реставрационные работы. И финансируются они за счет бюджета Союзного государства. Сергей Нарышкин, директор службы внешней разведки России: "Мы часть времени уделили такой проблеме, как попытка группы западных стран и спецслужб довольно агрессивно вмешиваться во внутренние дела наших государств. Для нас это абсолютно неприемлемо, и поэтому мы, защищая суверенитет и демократические свободы наших государств и граждан, конечно, выстраиваем специальную оборону. Результаты наших совместных действий очень хорошие". В завершении визита руководители ведомств возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших защитников минутой молчания.
09.07.2019 21:09

Активно обмениваются информацией наши страны и по линии спецслужб. Касается она замыслов преступных групп, каналов их финансирования, а также контрабанды наркотиков. Сегодня во время рабочего визита в Беларусь директора службы внешней разведки России затронули и тему Великой Отечественной. А именно - сохранение исторической правды. Это общая задача обоих государств. Сотрудники разведки посетили Брестскую крепость. К слову, сейчас там идут реставрационные работы. И финансируются они за счет бюджета Союзного государства.

Сергей Нарышкин, директор службы внешней разведки России: "Мы часть времени уделили такой проблеме, как попытка группы западных стран и спецслужб довольно агрессивно вмешиваться во внутренние дела наших государств. Для нас это абсолютно неприемлемо, и поэтому мы, защищая суверенитет и демократические свободы наших государств и граждан, конечно, выстраиваем специальную оборону. Результаты наших совместных действий очень хорошие".

В завершении визита руководители ведомств возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших защитников минутой молчания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =