Смертельная авария произошла в Могилевском районе - погибла пассажирка, ее отец и сестра в больнице

Сложные погодные условия привели к росту ДТП в стране.  Накануне вечером смертельная авария произошла в Могилевском районе. По данным ГАИ, 46-летний водитель Renault не учел погодную ситуацию и выбрал не безопасную дистанцию с попутным трактором, который чистил дорогу.  В итоге машину занесло и отбросило на встречную полосу, где она врезалась в седельный тягач Scania. На месте погибла 18-летняя девушка из легковушки. Ее отец и 15-летняя сестра - в больнице. Возбуждено уголовное дело.  В ГАИ подчеркнули, на Renault были установлены зимние шины, но с сильным износом протектора. Читайте также: Виртуальная любовь к девушке обошлась 40-летнему минчанину в $20 тыс. Вопрос адвокату: что делать, если укусила собака? В Подмосковье няня систематически обворовывала своего работодателя
27.11.2022 16:00

Сложные погодные условия привели к росту ДТП в стране. 

Накануне вечером смертельная авария произошла в Могилевском районе. По данным ГАИ, 46-летний водитель Renault не учел погодную ситуацию и выбрал не безопасную дистанцию с попутным трактором, который чистил дорогу. 

В итоге машину занесло и отбросило на встречную полосу, где она врезалась в седельный тягач Scania. На месте погибла 18-летняя девушка из легковушки. Ее отец и 15-летняя сестра - в больнице. Возбуждено уголовное дело. 

В ГАИ подчеркнули, на Renault были установлены зимние шины, но с сильным износом протектора.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =