Службу "Одно окно" в обновленном виде сегодня открыли в Заводском районе

Решать свои вопросы оперативно могут и жители столицы. Службу "Одно окно" в обновленном виде сегодня открыли в Заводском районе. Для посетителей работает Wi-Fi и детская комната. Есть возможность в режиме реального времени, не выходя из дома, следить за очередью в службе. Каждый день будут работать руководители управления района - таким образом осуществлять прием граждан. К тому же сегодня в районе открыли доску почета. Там отметили 12 лучших предприятий. А рядом разместили скульптуру рабочего - подарок району от промышленных предприятий.
16.03.2018 18:01

Решать свои вопросы оперативно могут и жители столицы. Службу "Одно окно" в обновленном виде сегодня открыли в Заводском районе. Для посетителей работает Wi-Fi и детская комната. Есть возможность в режиме реального времени, не выходя из дома, следить за очередью в службе. Каждый день будут работать руководители управления района - таким образом осуществлять прием граждан.

К тому же сегодня в районе открыли доску почета. Там отметили 12 лучших предприятий. А рядом разместили скульптуру рабочего - подарок району от промышленных предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =