Слова благодарности и признания тем, кто дарит нежность и любовь. Началась неделя поздравлений ко Дню матери

Неделя родительской любви впервые в Минске и столичном регионе. Время особой нежности избрано неслучайно. Это семь дней от Дня матери (который по традиции празднуем 14 октября) до Дня отца. В этом году в праздничном календаре на одно торжественное событие стало больше. 21 октября официально будем поздравлять всех мужчин, которые имеют детей. Фоточелленджи, флешмобы, выставки и праздничные концерты. Только в Вилейском районе запланировано более 70 праздничных мероприятий. Начали неделю семейной любви с поздравления женщин, которые в этом году стали многодетными. Праздничные открытки разлетелись к более чем полусотни мам. По традиции в День матери женщин, которые родили и достойно воспитывают как минимум пятерых детей, будут награждать орденами. Кроме того, в праздничный день выберут семью года. Фото:pixabay.com Читайте также: Многодетные семьи в Беларуси предпочитают использовать маткапитал для улучшения жилищных условий Чествование матерей в Беларуси: пять женщин удостоены ордена Матери Познавательные туристические маршруты для детей в Вилейке предлагают "Черепашки"
12.10.2022 16:30

Неделя родительской любви впервые в Минске и столичном регионе. Время особой нежности избрано неслучайно. Это семь дней от Дня матери (который по традиции празднуем 14 октября) до Дня отца.

В этом году в праздничном календаре на одно торжественное событие стало больше. 21 октября официально будем поздравлять всех мужчин, которые имеют детей. Фоточелленджи, флешмобы, выставки и праздничные концерты. Только в Вилейском районе запланировано более 70 праздничных мероприятий.

Начали неделю семейной любви с поздравления женщин, которые в этом году стали многодетными. Праздничные открытки разлетелись к более чем полусотни мам.

По традиции в День матери женщин, которые родили и достойно воспитывают как минимум пятерых детей, будут награждать орденами. Кроме того, в праздничный день выберут семью года.

Фото:pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =