Широкий спектр вопросов, связанных с развитием экономики, обсуждают на совещании у Президента

Цель - повышение благосостояния и уровня качества жизни. Результат работы экономики страны должен ощущать каждый человек. Широкий спектр вопросов, связанных с развитием этого сектора, обсуждают с Главой государства ключевые разработчики, чиновники и эксперты. В фокусе внимания - пакет прогнозных документов на будущий год, от которых будут зависеть основные параметры социально-экономического развития. В частности, проект бюджета, госпрограмма управления финансами и курс денежно-кредитной политики. Цели, обозначенные нынешним составом правительства, должны быть достигнуты. Также должны четко выполняться и все поручения Президента. И письменные, и выраженные публично. Глава государства остановился на некоторых вопросах предстоящей электоральной кампании. Что же касается экономики,  отдельное внимание результатам очередной пятилетки. Нынешний год - заключительный, время подводить итоги. Подробности разговора во Дворце Независимости - в наших следующих выпусках.
19.09.2019 12:04

Цель - повышение благосостояния и уровня качества жизни. Результат работы экономики страны должен ощущать каждый человек.

Широкий спектр вопросов, связанных с развитием этого сектора, обсуждают с Главой государства ключевые разработчики, чиновники и эксперты. В фокусе внимания - пакет прогнозных документов на будущий год, от которых будут зависеть основные параметры социально-экономического развития. В частности, проект бюджета, госпрограмма управления финансами и курс денежно-кредитной политики. Цели, обозначенные нынешним составом правительства, должны быть достигнуты. Также должны четко выполняться и все поручения Президента. И письменные, и выраженные публично.

Глава государства остановился на некоторых вопросах предстоящей электоральной кампании. Что же касается экономики,  отдельное внимание результатам очередной пятилетки. Нынешний год - заключительный, время подводить итоги. Подробности разговора во Дворце Независимости - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =