Слет женщин-медиков, участниц Великой Отечественной войны пройдет в Иваново со 2-го по 4-ое марта.

Слет женщин-медиков, участниц Великой Отечественной войны пройдет в Иваново со 2-го по 4-ое марта. Участие в нем принимает и белорусская сторона.Вчера шестерых делегаток этого слета принимали в Министерстве труда и социальной защиты Беларуси. Сегодня они отправятся в Россию.Слет женщин-медиков проводится накануне празднования Великой Победы по предложению депутата Госдумы РФ Геннадия Селезнева. На мероприятие приглашены представительницы всех стран СНГ. В программе слета - посещение памятных мест, встречи с молодежью.(Валерьян Король, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь)(Зинаида Корж, председатель Комитета женщин - участниц Великой Отечественной войны)
01.03.2005 09:11
Слет женщин-медиков, участниц Великой Отечественной войны пройдет в Иваново со 2-го по 4-ое марта. Участие в нем принимает и белорусская сторона.
Вчера шестерых делегаток этого слета принимали в Министерстве труда и социальной защиты Беларуси. Сегодня они отправятся в Россию.
Слет женщин-медиков проводится накануне празднования Великой Победы по предложению депутата Госдумы РФ Геннадия Селезнева. На мероприятие приглашены представительницы всех стран СНГ. В программе слета - посещение памятных мест, встречи с молодежью.
(Валерьян Король, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь)
(Зинаида Корж, председатель Комитета женщин - участниц Великой Отечественной войны)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =