Следственный комитет дал отчет о работе за прошлый год

Во время расследований ведомство работает не только с коллегами по всей стране, но и за рубежом. В комитет учреждения юстиции иностранных государств направлено более полутора тысяч просьб об оказании правовой помощи. За год сохранилась тенденция к снижению преступности.Особое внимание Следственный комитет уделяет расследованию экономических и коррупционных преступлений. В прошлом году после возмещение ущерба госказна пополнилась на 270 миллиардов рублей.
30.01.2014 12:12

Во время расследований ведомство работает не только с коллегами по всей стране, но и за рубежом. В комитет учреждения юстиции иностранных государств направлено более полутора тысяч просьб об оказании правовой помощи.

Во время расследований ведомство работает не только с коллегами по всей стране, но и за рубежом. В комитет учреждения юстиции иностранных государств направлено более полутора тысяч просьб об оказании правовой помощи. За год сохранилась тенденция к снижению преступности.

Особое внимание Следственный комитет уделяет расследованию экономических и коррупционных преступлений. В прошлом году после возмещение ущерба госказна пополнилась на 270 миллиардов рублей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =