Славянская мода в Париже. Высокая оценка коллекции белорусского дизайнера Татьяны Тур

В Париже на исторической улице Ришелье состоялся грандиозный фестиваль-конкурс славянской моды "Фешн Руж". Участие приняли дизайнеры из Беларуси, России, Украины, Латвии и Франции. Нашу страну представили 10 модельеров, это финалисты и победители Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды". Белорусские изделия вновь стали одними из сильнейших брендов. Особо высокую оценку получила коллекция белорусского дизайнера Татьяны Тур. Творчество талантливых дизайнеров оценивало высокое профессиональное жюри. Лучшие модельеры были удостоены призов, среди которых стажировка в парижской школе моды и контракт на представление своей марки в шоу-румах в Париже и Милане.
05.05.2018 12:06

В Париже на исторической улице Ришелье состоялся грандиозный фестиваль-конкурс славянской моды "Фешн Руж". Участие приняли дизайнеры из Беларуси, России, Украины, Латвии и Франции. Нашу страну представили 10 модельеров, это финалисты и победители Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды". Белорусские изделия вновь стали одними из сильнейших брендов. Особо высокую оценку получила коллекция белорусского дизайнера Татьяны Тур.

Творчество талантливых дизайнеров оценивало высокое профессиональное жюри. Лучшие модельеры были удостоены призов, среди которых стажировка в парижской школе моды и контракт на представление своей марки в шоу-румах в Париже и Милане.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =