Скубченко: У европейских граждан ухудшается жизнь из-за помощи Украине

Действия европейских политиков напрямую влияют на падение уровня жизни населения. Простые граждане каждый день испытывают это ухудшение на себе, отмечает блогер и политолог из Украины Александр Скубченко. По его словам, власти обращать внимание даже на протестные движения отказываются. Александр Скубченко, политолог, блогер (Украина): У них все ухудшилось. Они же прекрасно видят, что они ввели практически 20 тыс. санкций против России, а хуже почему-то жить стал Евросоюз. Наверное, люди начинают задумываться и не понимают, почему, например, в той же Италии сокращаются какие-то социальные расходы, убирают какие-то пособия полностью. От хорошей жизни никто бы их не убирал и не уменьшал, их бы  индексировали и увеличивали. У итальянцев вопросы. Вопросы и у французов, и у немцев: почему они должны кормить Украину, если у них жизнь ухудшается? Вот сейчас и поляки уже хотят вводить квоты и запрещать украинский экспорт. Да потому что они убьют сельское хозяйство Польши. Читайте также: Париж готовится к блокаде фермеров Армейские скандалы вспыхнули в Украине ЕС готовит план по подрыву экономики Венгрии
29.01.2024 10:30

Действия европейских политиков напрямую влияют на падение уровня жизни населения. Простые граждане каждый день испытывают это ухудшение на себе, отмечает блогер и политолог из Украины Александр Скубченко.

По его словам, власти обращать внимание даже на протестные движения отказываются.

Александр Скубченко, политолог, блогер (Украина):

У них все ухудшилось. Они же прекрасно видят, что они ввели практически 20 тыс. санкций против России, а хуже почему-то жить стал Евросоюз. Наверное, люди начинают задумываться и не понимают, почему, например, в той же Италии сокращаются какие-то социальные расходы, убирают какие-то пособия полностью. От хорошей жизни никто бы их не убирал и не уменьшал, их бы  индексировали и увеличивали. У итальянцев вопросы. Вопросы и у французов, и у немцев: почему они должны кормить Украину, если у них жизнь ухудшается? Вот сейчас и поляки уже хотят вводить квоты и запрещать украинский экспорт. Да потому что они убьют сельское хозяйство Польши.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =