Задержаны по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Двое граждан Украины задержаны в Минске по подозрению в незаконном обороте наркотиков. По информации милиции, иностранцы прибыли в Беларусь несколько недель назад. Одного задержали на месте преступления, он оборудовал тайник с закладкой. Конфискованы 15 пакетов с психотропами. И в тот самый день был задержан еще один дилер - украинец. В съемной квартире конфисковано полкилограмма психоактивных веществ. Часть уже была расфасована. Впрочем, это не единственная операция наркоконтроля за последние дни. Накануне был задержан минчанин с килограммом марихуаны. Во время обыска у подозреваемого, кроме марихуаны, также обнаружены приспособления для ее расфасовки. Ранее дилер уже привлекался к ответственности, ответить перед законом придется и теперь.
29.09.2017 18:10

Двое граждан Украины задержаны в Минске по подозрению в незаконном обороте наркотиков. По информации милиции, иностранцы прибыли в Беларусь несколько недель назад. Одного задержали на месте преступления, он оборудовал тайник с закладкой. Конфискованы 15 пакетов с психотропами. И в тот самый день был задержан еще один дилер - украинец. В съемной квартире конфисковано полкилограмма психоактивных веществ. Часть уже была расфасована.

Впрочем, это не единственная операция наркоконтроля за последние дни. Накануне был задержан минчанин с килограммом марихуаны.

Во время обыска у подозреваемого, кроме марихуаны, также обнаружены приспособления для ее расфасовки. Ранее дилер уже привлекался к ответственности, ответить перед законом придется и теперь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =