Ситуация с подтоплениями из-за дождя во второй половине дня в Минске нормализовалась

Спасательные службы продолжают мониторинг. А интернет-пользователи активно делятся фотоснимками, снятыми во время осадков. Так, под водой оказалась новая пешеходная зона на Революционной. Специалисты выезжали на откачку воды из салона красоты, однако помощь в итоге не понадобилась. С водой самостоятельно справились работники предприятия "Минское наследие". Подтопления зафиксированы и на других улицах Минска. На проспекте Победителей на въезде в город образовалась пробка, продиктованная погодой. Общественный транспорт простоял из-за лужи почти два часа. В настоящее время движение восстановлено.
13.07.2018 18:00

Спасательные службы продолжают мониторинг. А интернет-пользователи активно делятся фотоснимками, снятыми во время осадков. Так, под водой оказалась новая пешеходная зона на Революционной.

Специалисты выезжали на откачку воды из салона красоты, однако помощь в итоге не понадобилась. С водой самостоятельно справились работники предприятия "Минское наследие".

Подтопления зафиксированы и на других улицах Минска. На проспекте Победителей на въезде в город образовалась пробка, продиктованная погодой. Общественный транспорт простоял из-за лужи почти два часа. В настоящее время движение восстановлено.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =