Синоптики рассказали о погоде на 26 августа

До +31 °C и сильные дожди обещают синоптики на 26 августа, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В субботу будет переменная облачность. Ночью местами, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Днем местами пройдут сильные дожди. Ветер южной четверти 4-9 м/с, при грозах порывы усилятся до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит плюс 12-18 градусов, а днем - плюс 23-29 градусов. В южных районах воздух прогреется до плюс 30-31 градуса. В связи с этим Белгидромет объявил оранжевый уровень опасности. Читайте также: В Индии 7 зданий рухнули из-за оползня, а в Канаде зафиксировали "огненный торнадо" Одновременно ливни и песчаные бури в Иране Единственный в мире жираф без пятен появился на свет в американском зоопарке
26.08.2023 09:00

До +31 °C и сильные дожди обещают синоптики на 26 августа, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В субботу будет переменная облачность. Ночью местами, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Днем местами пройдут сильные дожди. Ветер южной четверти 4-9 м/с, при грозах порывы усилятся до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит плюс 12-18 градусов, а днем - плюс 23-29 градусов. В южных районах воздух прогреется до плюс 30-31 градуса. В связи с этим Белгидромет объявил оранжевый уровень опасности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =