Синоптики рассказали о погоде на 25-27 марта

Дожди со снегом, туман и до плюс 14 градусов прогнозируется в Беларуси 25-27 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В понедельник, 25 марта, на большей части территории страны пройдут кратковременные осадки (дождь, возможен мокрый снег). Ночью и утром в некоторых районах ожидаются слабые туман и гололед. Ветер южный с переходом на западный порывистый. Ночью температура будет в пределах от минус 2 до плюс 3 градусов, а по юго-востоку - до плюс 5 градусов. Днем температура вырастет до плюс 3-9 градусов. Во вторник, 26 марта, ночью местами, утром и днем на большей части территории республики прогнозируются кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). В ночные часы на отдельных участках дорог образуется гололедица. Ночью столбики термометра покажут минус 3 - плюс 3 градуса, а днем - плюс 4-11 градусов. В среду, 27 марта, погода будет преимущественно без осадков. Ночью синоптики обещают минус 3 - плюс 3 градуса, местами по северо-востоку - до минус 6, а днем - плюс 8 -14 градусов. Читайте также: Боливия во власти непогоды - в столице объявлено чрезвычайное положение Узнали, в каких областях Беларуси вступили в силу ограничения на посещение лесов Более 100 неизвестных видов морских существ обнаружены во впадине Баунти
25.03.2024 07:30

Дожди со снегом, туман и до плюс 14 градусов прогнозируется в Беларуси 25-27 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В понедельник, 25 марта, на большей части территории страны пройдут кратковременные осадки (дождь, возможен мокрый снег). Ночью и утром в некоторых районах ожидаются слабые туман и гололед. Ветер южный с переходом на западный порывистый. Ночью температура будет в пределах от минус 2 до плюс 3 градусов, а по юго-востоку - до плюс 5 градусов. Днем температура вырастет до плюс 3-9 градусов.

Во вторник, 26 марта, ночью местами, утром и днем на большей части территории республики прогнозируются кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). В ночные часы на отдельных участках дорог образуется гололедица. Ночью столбики термометра покажут минус 3 - плюс 3 градуса, а днем - плюс 4-11 градусов.

В среду, 27 марта, погода будет преимущественно без осадков. Ночью синоптики обещают минус 3 - плюс 3 градуса, местами по северо-востоку - до минус 6, а днем - плюс 8 -14 градусов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =