Сильные дожди со шквалистым ветром прошли по Беларуси

Накануне вечером, как обещали синоптики, к нам пришел грозовой фронт. Непогода сначала пронеслась по Брестской и Гродненской областям. Там были зафиксированы падения деревьев и обрывы линий электропередачи. Затем дожди и грозы прошли в Минском регионе. Больше всего пострадал Солигорск. Там стало заливать улицы. И с потоками воды не справлялись ливневки, от чего машины в буквальном смысле поплыли. Уже вечером непогода подобралась и к столице - грозы, молнии, ливень и ветер обрушились на Минск после девяти вечера. Город буквально погрузился во тьму. Сверкали молнии, гремел гром, дул сильнейший ветер, падали деревья. Ненастная погода в стране сохранится и сегодня.
12.07.2017 07:05

Накануне вечером, как обещали синоптики, к нам пришел грозовой фронт. Непогода сначала пронеслась по Брестской и Гродненской областям. Там были зафиксированы падения деревьев и обрывы линий электропередачи. Затем дожди и грозы прошли в Минском регионе. Больше всего пострадал Солигорск. Там стало заливать улицы. И с потоками воды не справлялись ливневки, от чего машины в буквальном смысле поплыли.

Уже вечером непогода подобралась и к столице - грозы, молнии, ливень и ветер обрушились на Минск после девяти вечера. Город буквально погрузился во тьму. Сверкали молнии, гремел гром, дул сильнейший ветер, падали деревья. Ненастная погода в стране сохранится и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =