Школы и гимназии Минской области готовятся к началу учебного года

За новыми знаниями в новом интерьере. Школы и гимназии Минской области готовятся к началу учебного года. Косметический ремонт проведен в классах, спортивных и актовых залах, библиотеках, столовых. Закуплено оборудование и мебель. Так, в Молодечненской гимназии № 10 к 1 сентября обновили учебные кабинеты, стиль каждого разрабатывали самостоятельно. Модернизация затронула также кабинет робототехники и современных технологий. С 1 сентября начнутся занятия и в Молодечненской гимназии-колледже искусств. Здесь обновили пол в хореографических классах. В средней школе № 12 креативно подошли к оформлению стен в классах. Новое оборудование и в классах трудового обучения. Паспорта готовности учебные заведения получат к 20 августа. В области 1 сентября учеников примут и новые школы - в Столбцах и Колодищах. Читайте также: 30 кружков откроются в Минском государственном дворце детей и молодежи Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию "Берегите детей!"
12.08.2021 15:29

За новыми знаниями в новом интерьере. Школы и гимназии Минской области готовятся к началу учебного года. Косметический ремонт проведен в классах, спортивных и актовых залах, библиотеках, столовых. Закуплено оборудование и мебель. Так, в Молодечненской гимназии № 10 к 1 сентября обновили учебные кабинеты, стиль каждого разрабатывали самостоятельно. Модернизация затронула также кабинет робототехники и современных технологий.

С 1 сентября начнутся занятия и в Молодечненской гимназии-колледже искусств. Здесь обновили пол в хореографических классах. В средней школе № 12 креативно подошли к оформлению стен в классах. Новое оборудование и в классах трудового обучения.

Паспорта готовности учебные заведения получат к 20 августа. В области 1 сентября учеников примут и новые школы - в Столбцах и Колодищах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =