О санкциях, фейках, хейтерах, проблемах и перспективах развития Гродненского региона В. Караник расскажет в проекте "Вопрос номер один"

Несмотря на попытки пятой колонны дестабилизировать обстановку на "Гродно-Азоте", раскачать сотрудников для забастовки и покрыть предприятие множеством фейков, ни дня завод не простаивал по непроизводственной причине. Коллектив не допусти ни на один процент снижения объемов выпускаемой продукции. За пять месяцев этого года наблюдается рост рентабельности, увеличились экспортные поставки.  Об этом в эксклюзивном интервью АТН рассказал губернатор Гродненской области  Владимир Караник.  Что же касается санкций, введенных коллективным Западом, то, по словам Владимира Караника, они не должны серьезным образом повлиять на валовый региональный продукт. О санкциях, фейках, хейтерах, проблемах и перспективах развития Гродненского региона. Острые вопросы и самые неожиданные ответы от губернатора Гродненской области Владимира Караника. Смотрите сегодня в проекте "Вопрос номер один" в 19:00 на "Беларусь 1". Читайте также:  Министр культуры Беларуси Анатолий Маркевич в проекте "Вопрос номер один" Наши медики в проекте "Вопрос номер один"
17.07.2021 09:25

Несмотря на попытки пятой колонны дестабилизировать обстановку на "Гродно-Азоте", раскачать сотрудников для забастовки и покрыть предприятие множеством фейков, ни дня завод не простаивал по непроизводственной причине. Коллектив не допусти ни на один процент снижения объемов выпускаемой продукции. За пять месяцев этого года наблюдается рост рентабельности, увеличились экспортные поставки. 

Об этом в эксклюзивном интервью АТН рассказал губернатор Гродненской области  Владимир Караник.  Что же касается санкций, введенных коллективным Западом, то, по словам Владимира Караника, они не должны серьезным образом повлиять на валовый региональный продукт.



О санкциях, фейках, хейтерах, проблемах и перспективах развития Гродненского региона. Острые вопросы и самые неожиданные ответы от губернатора Гродненской области Владимира Караника. Смотрите сегодня в проекте "Вопрос номер один" в 19:00 на "Беларусь 1".



Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =