Школьные базары в Беларуси перешли на особый режим работы

Всего их по стране около 800. 200 торговых площадок постоянные, еще 560 - ярмарки выходного дня. Школьные базары будут работать во всех универмагах и на крупных торговых точках Минска, а также в районных и областных центрах ежедневно до 10 сентября.Вячеслав Драгун, заместитель Министра торговли Беларуси: Наши производители выпуcтили порядка 270 моделей школьной формы для девочек и около 250 моделей для мальчиков. Те модели, которые будут предложены, соответствуют и стилю, и моде. Но, конечно, с учетом требований Минздрава. Мы придерживаемся того, чтобы данная продукция была прежде всего комфортна и безопасна для наших детей.Собрать ребенка в школу в зависимости от вкусов и материального достатка родителей можно на сумму от 900 тысяч до 4,5 миллиона. Впрочем, многие магазины в эти дни проводят распродажи.
17.07.2013 08:09

Всего их по стране около 800. 200 торговых площадок постоянные, еще 560 - ярмарки выходного дня.

Всего их по стране около 800. 200 торговых площадок постоянные, еще 560 - ярмарки выходного дня. Школьные базары будут работать во всех универмагах и на крупных торговых точках Минска, а также в районных и областных центрах ежедневно до 10 сентября.


Вячеслав Драгун, заместитель Министра торговли Беларуси: Наши производители выпуcтили порядка 270 моделей школьной формы для девочек и около 250 моделей для мальчиков. Те модели, которые будут предложены, соответствуют и стилю, и моде. Но, конечно, с учетом требований Минздрава. Мы придерживаемся того, чтобы данная продукция была прежде всего комфортна и безопасна для наших детей.


Собрать ребенка в школу в зависимости от вкусов и материального достатка родителей можно на сумму от 900 тысяч до 4,5 миллиона. Впрочем, многие магазины в эти дни проводят распродажи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =