В Раубичах стартовала мужская индивидуальная гонка на 20 километров

Праздник биатлона стартовал. В Раубичах в эти минуты лучшие стреляющие лыжники не только Старого Света сражаются за медали мужской индивидуальной гонки на 20 километров. Напомним, чемпионат Европы проходит в открытом формате. Побороться за награды, кроме европейских спортсменов, приехали биатлонисты из США, Канады и Китая.  На старт индивидуальной гонки вышли 109 спортсменов. Сборную Беларуси здесь представляют Никита Лобастов, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. К этому моменту уже финишировали 9 спортсменов. Напомним, прямую трансляцию с биатлонной лыжни в Раубичах ведет телеканал "Беларусь 5". И уже в 19:20 на главной спортивной кнопке страны начнется трансляция женской индивидуальной гонки на 15 километров.
20.02.2019 17:02

Праздник биатлона стартовал. В Раубичах в эти минуты лучшие стреляющие лыжники не только Старого Света сражаются за медали мужской индивидуальной гонки на 20 километров. Напомним, чемпионат Европы проходит в открытом формате. Побороться за награды, кроме европейских спортсменов, приехали биатлонисты из США, Канады и Китая. 

На старт индивидуальной гонки вышли 109 спортсменов. Сборную Беларуси здесь представляют Никита Лобастов, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. К этому моменту уже финишировали 9 спортсменов. Напомним, прямую трансляцию с биатлонной лыжни в Раубичах ведет телеканал "Беларусь 5". И уже в 19:20 на главной спортивной кнопке страны начнется трансляция женской индивидуальной гонки на 15 километров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =