Школьник из Лунинца создает копии мировых и отечественных автомобилей из картона

12-летний школьник из Лунинца воплощает самые смелые дизайнерские эксперименты, его уже прозвали будущей легендой белорусского автопрома. Глеб Будник из картона создает уменьшенные копии мировых и отечественных автомобилей, обычные бытовые предметы. Подросток снимает об этом видео и выкладывает в TikTok, где собирает миллионы просмотров, а его пространственное мышление пользователи называют уникальным. Ездит ли парень в "картонные рейсы"? Какие предметы интерьера в доме сделаны руками Глеба? Где парень берет материал для разработок? И как на такое креативное увлечение реагирует окружение? Ответы на эти вопросы смотрите 11 февраля в "Главном эфире" на канале "Беларусь 1". Читайте также: Премии "Человек года Витебщины" удостоены 50 жителей региона Мысливец отметил, что фейковая информация в соцсетях перед выборами не повлияет на мнение белорусов "Цена вопроса очень велика" - Мысливец о том, почему белорусам нужно идти на выборы
11.02.2024 11:20

12-летний школьник из Лунинца воплощает самые смелые дизайнерские эксперименты, его уже прозвали будущей легендой белорусского автопрома. Глеб Будник из картона создает уменьшенные копии мировых и отечественных автомобилей, обычные бытовые предметы. Подросток снимает об этом видео и выкладывает в TikTok, где собирает миллионы просмотров, а его пространственное мышление пользователи называют уникальным.

Ездит ли парень в "картонные рейсы"? Какие предметы интерьера в доме сделаны руками Глеба? Где парень берет материал для разработок? И как на такое креативное увлечение реагирует окружение? Ответы на эти вопросы смотрите 11 февраля в "Главном эфире" на канале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =