Сезон зимней рыбалки завершен, предупреждает ОСВОД

Спасатели напоминают - сезон зимней рыбалки окончен! Выход на лед запрещен! Специалисты ОСВОД Минской области мониторят ситуацию на водоемах. Во время рейдов встречают тех, кто все-таки рискует своей жизнью. Советуют им как можно скорее оставить место зимнего промысла. Ежедневно спасателям приходится выезжать на оказание реальной помощи рыбакам, которые попали в ледяную ловушку. Поэтому напоминают правила, как необходимо вести себя в экстренной ситуации. Только за этот год на водоемах Минской области водолазы достали из ледяной полыньи семерых рыбаков. Четырех спасти не удалось. ОСВОД напоминает, что даже самый хороший улов не стоит жизни человека. Читайте также: Лучшие спасатели Минской области получили награды в торжественном зале Несвижского замка Двое рыбаков провалились под лед на Дроздовском водохранилище - одного доставали спасатели Лед на водоемах начинает таять - предупреждает ОСВОД  
29.02.2024 19:25

Спасатели напоминают - сезон зимней рыбалки окончен! Выход на лед запрещен! Специалисты ОСВОД Минской области мониторят ситуацию на водоемах. Во время рейдов встречают тех, кто все-таки рискует своей жизнью. Советуют им как можно скорее оставить место зимнего промысла.

Ежедневно спасателям приходится выезжать на оказание реальной помощи рыбакам, которые попали в ледяную ловушку. Поэтому напоминают правила, как необходимо вести себя в экстренной ситуации.

Только за этот год на водоемах Минской области водолазы достали из ледяной полыньи семерых рыбаков. Четырех спасти не удалось. ОСВОД напоминает, что даже самый хороший улов не стоит жизни человека.


Читайте также:


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =