Сезон весенних ярмарок стартует в Беларуси

Приобрести товары выгодно и безболезненно для кошелька можно на весенних ярмарках. Сезон уже стартовал. От фермерских продуктов и изделий мастеров народного творчества до посадочного материала и сельхозинвентаря. Свою продукцию предложат хозяйства и организации всех форм собственности: ремесленники, индивидуальные предприниматели. Традиционно торговые ряды развернутся не только в столице, но и в регионах республики. Будут организованы выездные ярмарки и ярмарки выходного дня, в том числе в приграничных районах. Впереди майские праздники, и нам есть что предложить жителям и гостям Беларуси.  Так, уже сформирован план проведения весенних ярмарок по регионам. В ближайшее время его разместят на сайтах областных и районных исполкомов. Читайте также: Цены на контроле парламентариев - Олег Жингель посетил крупный торговый центр Витебска Цены на социально значимые товары на контроле белорусских парламентариев 365 фактов завышенных цен зафиксировало МАРТ с начала года
08.04.2022 07:32

Приобрести товары выгодно и безболезненно для кошелька можно на весенних ярмарках. Сезон уже стартовал. От фермерских продуктов и изделий мастеров народного творчества до посадочного материала и сельхозинвентаря. Свою продукцию предложат хозяйства и организации всех форм собственности: ремесленники, индивидуальные предприниматели. Традиционно торговые ряды развернутся не только в столице, но и в регионах республики. Будут организованы выездные ярмарки и ярмарки выходного дня, в том числе в приграничных районах. Впереди майские праздники, и нам есть что предложить жителям и гостям Беларуси. 

Так, уже сформирован план проведения весенних ярмарок по регионам. В ближайшее время его разместят на сайтах областных и районных исполкомов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =