Сезон электродевайсов на колесах открыт в Минске

Сезон зеленого транспорта. Удобные маршруты по улицам Минска прокладывают любители велосипедов, скутеров и электросамокатов. Есть и те, кто предпочитает передвигаться на нестандартных индивидуальных транспортных средствах. Например, моноколесе. Чтобы перемещаться на этом девайсе по пешеходным дорожкам, паркам и скверам, нужно получить электроправа: сдать теорию и практику. Чем больше двухколесных на тротуарах, тем выше опасность столкновений с пешеходами и автомобилями на пешеходных переходах. Поэтому за электрорайдерами внимательно следит ГАИ: инспекторы советуют соблюдать скоростной режим и перемещаться только по выделенным участкам. Читайте также: В Минске восстанавливают дорожную разметку после зимы Тарифы на зарядку электромобилей в Беларуси вырастут с 1 мая Моноколесо - один из электротрендов весенне-летнего сезона
04.05.2022 09:51
Сезон зеленого транспорта. Удобные маршруты по улицам Минска прокладывают любители велосипедов, скутеров и электросамокатов. Есть и те, кто предпочитает передвигаться на нестандартных индивидуальных транспортных средствах. Например, моноколесе. Чтобы перемещаться на этом девайсе по пешеходным дорожкам, паркам и скверам, нужно получить электроправа: сдать теорию и практику.

Чем больше двухколесных на тротуарах, тем выше опасность столкновений с пешеходами и автомобилями на пешеходных переходах. Поэтому за электрорайдерами внимательно следит ГАИ: инспекторы советуют соблюдать скоростной режим и перемещаться только по выделенным участкам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =