Сеть наркошопов ликвидирована в Минске

Очередную сеть наркошопов ликвидировали минские оперативники. Бойцы наркоконтроля при силовой поддержке подразделения "Алмаз" задержали организатора интернет-магазинов по продаже наркотиков и троих закладчиков. В тайниках и при обысках по месту жительства фигурантов правоохранители обнаружили и изъяли более 300 граммов экстези, такой же вес гашиша и 100 граммов мефедрона. Как стало известно, три наркошопа организовал один молодой человек. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, магазины ликвидированы. Читайте по теме: Эти вопросы введут телефонных мошенников в ступор - расскажем, как сбить с толку злоумышленников Мошенники продолжают рассылать вредоносные сообщения от имени Белпочты Хотела заработать, но лишилась крупной суммы - жительница Минска потеряла более 100 тыс. рублей после онлайн-опроса Житель Минского района пытался помочь знакомой и стал жертвой мошенников     
27.03.2024 13:20

Очередную сеть наркошопов ликвидировали минские оперативники. Бойцы наркоконтроля при силовой поддержке подразделения "Алмаз" задержали организатора интернет-магазинов по продаже наркотиков и троих закладчиков.

В тайниках и при обысках по месту жительства фигурантов правоохранители обнаружили и изъяли более 300 граммов экстези, такой же вес гашиша и 100 граммов мефедрона. Как стало известно, три наркошопа организовал один молодой человек.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, магазины ликвидированы.


Читайте по теме:

    




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =