Сергей Марков: Польша мстит Беларуси за провал госпереворота в августе 2020 года, который она организовала

Сейчас европейские структуры очень критичны по отношению к польским властям. Брюссель и ЕС постоянно подают в суд на правительство Польши за всевозможные нарушения европейского законодательства и европейских правил. А Польша своим поведением  нагло шантажирует Брюссель, мечтая подогнуть под себя европейцев и стать страной № 1 в Европе. Она мстит Беларуси за провал госпереворота в августе 2020 года и демонизирует Россию. Такое мнение нашему телеканалу высказал  политолог, гендиректор Института политических исследований, депутат Госдумы России  Сергей Марков.  Сергей Марков, политолог, гендиректор Института политических исследований, депутат Госдумы России: Демонизация России Польше нужна, потому что с помощью этой демонизации Польша хочет добиться, чтобы именно ей, Польше, американцы и Брюссель поручили быть главными патронами Украины. Польша хочет сейчас опять стать великой державой, построив конфедерацию, которая включала бы в себя  Украину, Литву, Беларусь. С помощью междуморья они хотят стать страной номер 1 в Европе и уже диктовать Франции и Германии, и отомстить Александру Лукашенко и белорусскому народу, за то, что они обломали государственный переворот, который польское государство организовало и попыталось провести в августе 2020 года. Идея была - создать марионеточное правительство, как в Украине, подчиненное американцам, в Беларуси поляки хотели сделать марионеточное правительство, подчиненное Польше, чтобы бросили вы свои заводы и пошли убирать клубнику на польских полях. Другие мнения экспертов: Марков: Электорат польского правительства - полуфашисты, которые ненавидят людей других национальностей Армен Гаспарян о том, почему сейчас так легко завербовать предателя Вальдемар Гердт: Антибелорусские санкции не приносят пользы ЕС
10.12.2021 07:50

Сейчас европейские структуры очень критичны по отношению к польским властям. Брюссель и ЕС постоянно подают в суд на правительство Польши за всевозможные нарушения европейского законодательства и европейских правил. А Польша своим поведением  нагло шантажирует Брюссель, мечтая подогнуть под себя европейцев и стать страной № 1 в Европе. Она мстит Беларуси за провал госпереворота в августе 2020 года и демонизирует Россию. Такое мнение нашему телеканалу высказал  политолог, гендиректор Института политических исследований, депутат Госдумы России  Сергей Марков. 

Сергей Марков, политолог, гендиректор Института политических исследований, депутат Госдумы России:
Демонизация России Польше нужна, потому что с помощью этой демонизации Польша хочет добиться, чтобы именно ей, Польше, американцы и Брюссель поручили быть главными патронами Украины. Польша хочет сейчас опять стать великой державой, построив конфедерацию, которая включала бы в себя  Украину, Литву, Беларусь. С помощью междуморья они хотят стать страной номер 1 в Европе и уже диктовать Франции и Германии, и отомстить Александру Лукашенко и белорусскому народу, за то, что они обломали государственный переворот, который польское государство организовало и попыталось провести в августе 2020 года. Идея была - создать марионеточное правительство, как в Украине, подчиненное американцам, в Беларуси поляки хотели сделать марионеточное правительство, подчиненное Польше, чтобы бросили вы свои заводы и пошли убирать клубнику на польских полях.


Другие мнения экспертов:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =