Сергеенко: Наша общая задача - воспитать детей здоровыми, образованными и, самое главное, патриотами Беларуси

Поздравления от Администрации Президента в честь старта нового учебного года принимали сегодня учащиеся Овсянковской средней школы. Праздник для сотни ребят. 8 из них - первоклашки. Школа встретила всех обновленной. Обустроены кабинеты химии, физики и агрокласс. Там проходят профильные занятия с преподавателями Горецкой сельхозакадемии по специальностям "тракторист-машинист" и "водитель". Школе вручили сертификаты, в том числе - от правления местного сельхозпредприятия на приобретение бытовой техники. Вадим Шамовский, учащийся 1 класса Овсянковской средней школы: Хочу получать хорошие оценки, учиться. В школе есть бассейн, очень хочу плавать. Друзей новых найти. Поздравляю всех с Днем знаний. Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси: Наша общая задача - всех - и педагогов, и руководителей органов власти всех уровней, и родителей (в начале учебного года мы это говорим) - воспитать наших детей здоровыми, образованными. И самое главное - патриотами нашей Беларуси. Поздравления с началом нового учебного года прозвучали и в адрес всех 8 тысяч студентов Белорусской государственной сельхозакадемии. Из них 782 первокурсника. Среди подарков - лаборатории технического сервиса автомобилей с шиномонтажом и 3D-регулировкой. Студенты смогут получать еще и профессию автослесаря. Кстати, в этом году среди студентов немало ребят из Африки и Китая. В День знаний в вузе открыт духовно-просветительский центр. Здесь будут проходить обучающие семинары, конференции, еженедельно - встречи с представителями церкви, а также еще одна лаборатория товароведения и организации коммерческой деятельности. Читайте также: Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, проходят по всей Беларуси В Ратомской средней школе будут готовить юных пограничников В День знаний Вольфович провел лекцию в Военной академии
01.09.2023 16:25

Поздравления от Администрации Президента в честь старта нового учебного года принимали сегодня учащиеся Овсянковской средней школы. Праздник для сотни ребят. 8 из них - первоклашки. Школа встретила всех обновленной. Обустроены кабинеты химии, физики и агрокласс. Там проходят профильные занятия с преподавателями Горецкой сельхозакадемии по специальностям "тракторист-машинист" и "водитель". Школе вручили сертификаты, в том числе - от правления местного сельхозпредприятия на приобретение бытовой техники.

Вадим Шамовский, учащийся 1 класса Овсянковской средней школы:

Хочу получать хорошие оценки, учиться. В школе есть бассейн, очень хочу плавать. Друзей новых найти. Поздравляю всех с Днем знаний.

Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси:

Наша общая задача - всех - и педагогов, и руководителей органов власти всех уровней, и родителей (в начале учебного года мы это говорим) - воспитать наших детей здоровыми, образованными. И самое главное - патриотами нашей Беларуси.

Поздравления с началом нового учебного года прозвучали и в адрес всех 8 тысяч студентов Белорусской государственной сельхозакадемии. Из них 782 первокурсника. Среди подарков - лаборатории технического сервиса автомобилей с шиномонтажом и 3D-регулировкой. Студенты смогут получать еще и профессию автослесаря. Кстати, в этом году среди студентов немало ребят из Африки и Китая.

В День знаний в вузе открыт духовно-просветительский центр. Здесь будут проходить обучающие семинары, конференции, еженедельно - встречи с представителями церкви, а также еще одна лаборатория товароведения и организации коммерческой деятельности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =