Сенаторы продолжают проводить единые дни приема граждан

Подобные встречи с населением уже прошли в Минском районе,  Витебской области. На очереди - столица. В эту пятницу в 10 утра со своими вопросами жители Фрунзенского района  смогут обратиться к председателю верхней палаты парламента  Наталье Кочановой.  Всего же на связи в пятницу 10 сенаторов. Их имена, адреса приема и время  сейчас на ваших экранах. Отметим, Единый день - это новинка нынешнего года! Пока его проводят раз в месяц.  Формат актуальный. Например, в Минском районе в свое время приняли порядка 400 обращений. В среднем на обсуждение одного  уходит около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не делают. Как показывает практика, отдельные житейские вопросы  решаются уже в кабинете.  Озвучить свои вопросы  в пятницу можно будет в каждом районе Минска. в основном - в первой половине дня.  В Московском районе прием пройдет дважды. В 10 можно обратиться  к Сергею Рачкову - он курирует региональную политику и самоуправление, а в 18:00 (там же) - к сенатору и директору Минского центра хирургии, трансплантологии и гематологии  Олегу Руммо.  Читайте также:  Н. Кочанова встретилась с послом Азербайджана по случаю завершения его дипломатической миссии в Беларуси Н. Кочанова встретилась с членами президиума Молодежного парламента
02.08.2021 19:22

Подобные встречи с населением уже прошли в Минском районе,  Витебской области.

На очереди - столица. В эту пятницу в 10 утра со своими вопросами жители Фрунзенского района  смогут обратиться к председателю верхней палаты парламента  Наталье Кочановой. 

Всего же на связи в пятницу 10 сенаторов. Их имена, адреса приема и время  сейчас на ваших экранах. Отметим, Единый день - это новинка нынешнего года! Пока его проводят раз в месяц.  Формат актуальный. Например, в Минском районе в свое время приняли порядка 400 обращений.

В среднем на обсуждение одного  уходит около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не делают. Как показывает практика, отдельные житейские вопросы  решаются уже в кабинете.  Озвучить свои вопросы  в пятницу можно будет в каждом районе Минска. в основном - в первой половине дня. 

В Московском районе прием пройдет дважды. В 10 можно обратиться  к Сергею Рачкову - он курирует региональную политику и самоуправление, а в 18:00 (там же) - к сенатору и директору Минского центра хирургии, трансплантологии и гематологии  Олегу Руммо. 


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =