Семейные экомаршруты разработали в Ботаническом саду

Зеленый квест  для всей семьи! В эти выходные Ботанический сад приглашает прогуляться по живописным ландшафтам  и выполнить интерактивные задания. 30 и 31 мая каждому посетителю на входе выдадут специальную карту с определенным маршрутом. Во время прохождения надо дистанционно  выполнить различные задания. Помощником станет мобильный телефон. Всего разработано 10 маршрутов - 6 взрослых и 4 детских. Маршруты участников не пересекаются, а время для прохождения квеста не ограничено. Кроме квеста, организаторы подготовили сладкие угощения (мороженое), а также розыгрыш подарков и онлайн-шоу.
29.05.2020 16:15
Зеленый квест  для всей семьи! В эти выходные Ботанический сад приглашает прогуляться по живописным ландшафтам  и выполнить интерактивные задания. 30 и 31 мая каждому посетителю на входе выдадут специальную карту с определенным маршрутом. Во время прохождения надо дистанционно  выполнить различные задания. Помощником станет мобильный телефон. Всего разработано 10 маршрутов - 6 взрослых и 4 детских.

Зеленый квест для всей семьи

Маршруты участников не пересекаются, а время для прохождения квеста не ограничено. Кроме квеста, организаторы подготовили сладкие угощения (мороженое), а также розыгрыш подарков и онлайн-шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =