Сельскохозяйственные ярмарки в каждом районе Минска

Сезонные витамины по хорошим ценам! Сельскохозяйственные ярмарки продолжают работать. Сегодня торговые ряды развернутся в каждом районе Минска. Самая масштабная локация по традиции у "Чижовка-Арены". К слову, цены на картофель там стартуют от 40 копеек. Яблоки можно приобрести от 44-х, свеклу - от 12 копеек. В ассортименте также морковь, лук, томаты. Спрос покупателей есть также на мед, мясную, молочную и рыбную продукцию. Дмитрий Плеханов, замначальника отдела главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: "Всего с начала сезона приняло участие 5700 субъектов. Реализовано порядка 1610 тонн: приоритетно - это плодоовощная продукция (около 1300 тонн). Больше всего, конечно же, приобрели на площадке картофеля - 298 тонн". Сегодня торговые ряды будут работать с 10 до 16 часов. Продолжатся ярмарки и завтра. К слову, у "Чижовка-Арены" пожилым покупателям помогают волонтеры. Организована бесплатная доставка.
24.10.2020 09:17

Сезонные витамины по хорошим ценам! Сельскохозяйственные ярмарки продолжают работать. Сегодня торговые ряды развернутся в каждом районе Минска. Самая масштабная локация по традиции у "Чижовка-Арены". К слову, цены на картофель там стартуют от 40 копеек. Яблоки можно приобрести от 44-х, свеклу - от 12 копеек. В ассортименте также морковь, лук, томаты. Спрос покупателей есть также на мед, мясную, молочную и рыбную продукцию.

Дмитрий Плеханов, замначальника отдела главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: "Всего с начала сезона приняло участие 5700 субъектов. Реализовано порядка 1610 тонн: приоритетно - это плодоовощная продукция (около 1300 тонн). Больше всего, конечно же, приобрели на площадке картофеля - 298 тонн".

Сегодня торговые ряды будут работать с 10 до 16 часов. Продолжатся ярмарки и завтра. К слову, у "Чижовка-Арены" пожилым покупателям помогают волонтеры. Организована бесплатная доставка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =