В школах по всей стране проходят балы выпускников

В Гродно по традиции отметили лучших учеников, получивших серебряные и золотые медали. Торжественная церемония чествования прошла в областном драматическом театре. Более 200 юношей и девушек, победителей областных и республиканских олимпиад, участников научных конференций и выдающихся спортсменов, прошли по импровизированной красной дорожке. Во время вручения первых в жизни важных наград вчерашних школьников благодарили за их труд и усердие. Также были отмечены и преподаватели, благодаря которым удалось достичь таких результатов. Для золотой молодежи Гродно местные артисты подготовили большую концертную программу. Всего в Гродно более двух тысяч учащихся сегодня получат аттестат об окончании общего среднего образования. А через несколько дней их ждет очередное испытание - централизованное тестирование.
08.06.2019 15:17

В Гродно по традиции отметили лучших учеников, получивших серебряные и золотые медали. Торжественная церемония чествования прошла в областном драматическом театре. Более 200 юношей и девушек, победителей областных и республиканских олимпиад, участников научных конференций и выдающихся спортсменов, прошли по импровизированной красной дорожке. Во время вручения первых в жизни важных наград вчерашних школьников благодарили за их труд и усердие. Также были отмечены и преподаватели, благодаря которым удалось достичь таких результатов. Для золотой молодежи Гродно местные артисты подготовили большую концертную программу.

Всего в Гродно более двух тысяч учащихся сегодня получат аттестат об окончании общего среднего образования. А через несколько дней их ждет очередное испытание - централизованное тестирование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =