Сегодня в Минске состоится благотворительный концерт

Благотворительный концерт под названием Главное на свете - это наши дети пройдет сегодня вечером в Минске. На сцене Молодежного театра эстрады выступят звезды белорусского шоу-бизнеса и известные медиаперсоны. Собранные средства направят на строительство нового детского хосписа.Тем временем продолжается благотворительный марафон. Помочь можно звонком или перечислением пожертвования на счет хосписа в любом отделении банка либо почты. Оказать помощь можно и посредством СМС либо электронного перечисления с банковской карты.
24.06.2014 07:13

Благотворительный концерт под названием Главное на свете - это наши дети пройдет сегодня вечером в Минске.


Благотворительный концерт под названием Главное на свете - это наши дети пройдет сегодня вечером в Минске. На сцене Молодежного театра эстрады выступят звезды белорусского шоу-бизнеса и известные медиаперсоны. Собранные средства направят на строительство нового детского хосписа.


Тем временем продолжается благотворительный марафон. Помочь можно звонком или перечислением пожертвования на счет хосписа в любом отделении банка либо почты. Оказать помощь можно и посредством СМС либо электронного перечисления с банковской карты.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =