Подарки мужчинам в День защитника Отечества и Вооруженных Сил

Сегодня в Беларуси отмечают самый мужественный праздник - День защитника Отечества и Вооруженных Сил. В этот день принято поздравлять не только тех, кто носит военную форму и погоны, но и всех мужчин. Женщины выбирают подарки и готовят сюрпризы для своих защитников. А порадовать представителей сильного пола могут даже самые необычные вещи. Антонина Станкевич разузнала, что нравится коллегам - работникам Агентства теленовостей. Оператор Агентства теленовостей Виктор Шпак - заядлый рыбак. Едва ли не каждые выходные собирает многочисленные приспособления - и на речку или озеро. С удочкой или спиннингом сидеть на берегу Припяти или Браславских озер может сутками. Полюбить хобби главы семьи пришлось и двум его сыновьям, и жене. Рыбалка - хобби недешевое, признается оператор. Одних только удочек у Виктора несколько. А еще требуются наживки, прикорм, крючки, лески, палатка - всего и не пересчитать. Зато у жены нет никаких проблем с выбором подарка на 23 Февраля. Человек, которому, скорее всего, и придется монтировать этот сюжет, - видеоинженер Виктор Лапко - увлекся культурой аниме уже давно. Примерно с год собирает фигурки персонажей любимых мультфильмов. Недавно к компании изысканных девушек присоединился и робот. Виктор с восхищением рассказывает: робот попал в руки в разобранном виде, понадобилось почти 7 часов, чтобы собрать такой конструктор для взрослых. А вот коллекции виниловых пластинок еще одного работника АТН - оператора Анатолия Долотовского - позавидует любой меломан. Свою музыкальную библиотеку он начал собирать еще в начале 80-х, как только пошел работать. А сегодня количество альбомов и подсчитать сложно. Оператор шутит: после тысячи устал считать. В коллекции попадаются как классические и традиционные издания, так и настоящие раритеты. Редкие альбомы, которые выпускались 30-40 лет назад и однажды, цветные коллекционные пластинки и много чего другого. Так что друзья и близкие Анатолия также не ломают голову, что подарить по случаю самого мужского праздника.
23.02.2016 15:30

Сегодня в Беларуси отмечают самый мужественный праздник - День защитника Отечества и Вооруженных Сил. В этот день принято поздравлять не только тех, кто носит военную форму и погоны, но и всех мужчин. Женщины выбирают подарки и готовят сюрпризы для своих защитников. А порадовать представителей сильного пола могут даже самые необычные вещи.

Антонина Станкевич разузнала, что нравится коллегам - работникам Агентства теленовостей. Оператор Агентства теленовостей Виктор Шпак - заядлый рыбак. Едва ли не каждые выходные собирает многочисленные приспособления - и на речку или озеро. С удочкой или спиннингом сидеть на берегу Припяти или Браславских озер может сутками. Полюбить хобби главы семьи пришлось и двум его сыновьям, и жене.

Рыбалка - хобби недешевое, признается оператор. Одних только удочек у Виктора несколько. А еще требуются наживки, прикорм, крючки, лески, палатка - всего и не пересчитать. Зато у жены нет никаких проблем с выбором подарка на 23 Февраля.

Человек, которому, скорее всего, и придется монтировать этот сюжет, - видеоинженер Виктор Лапко - увлекся культурой аниме уже давно. Примерно с год собирает фигурки персонажей любимых мультфильмов. Недавно к компании изысканных девушек присоединился и робот. Виктор с восхищением рассказывает: робот попал в руки в разобранном виде, понадобилось почти 7 часов, чтобы собрать такой конструктор для взрослых.

А вот коллекции виниловых пластинок еще одного работника АТН - оператора Анатолия Долотовского - позавидует любой меломан. Свою музыкальную библиотеку он начал собирать еще в начале 80-х, как только пошел работать. А сегодня количество альбомов и подсчитать сложно. Оператор шутит: после тысячи устал считать.

В коллекции попадаются как классические и традиционные издания, так и настоящие раритеты. Редкие альбомы, которые выпускались 30-40 лет назад и однажды, цветные коллекционные пластинки и много чего другого. Так что друзья и близкие Анатолия также не ломают голову, что подарить по случаю самого мужского праздника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =