Областной форум "Строим будущее вместе" прошел в Жодино

Патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и социальные гарантии. В Жодино сегодня обсудили проект изменений и дополнений Конституции. К диалогу  во время областного форума  "Строим будущее вместе" подключились сотни женщин центрального региона. Большой разговор объединил представительниц разных профессий и возрастов. В топе тем - статус Всебелорусского народного собрания, связь поколений и семейные ценности. Ольга Бруй, заместитель гендиректора ОАО "Слуцкий мясокомбинат": Семья - это союз мужчины и женщины. Я надеюсь, такой блок вопросов будет закреплен в новом проекте Конституции.  Важен блок исторической памяти, социальных вопросов. В момент пандемии мы столкнулись с тем, что человек должен прежде всего сам заботиться о здоровье. И ответственность нести сам - тогда мы справимся со всеми проблемами. В честь 30-летия Белорусского союза женщин вручили награды тем, кто внес особый вклад в развитие не только организации, но и страны. Новости по теме: Диалоговая площадка по обновленному проекту Конституции прошла в Столбцах К подготовке и проведению референдума по Конституции подключится БРСМ Александр Лукашенко: Референдум по Конституции может не состояться только в одном случае
21.01.2022 17:15

Патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и социальные гарантии. В Жодино сегодня обсудили проект изменений и дополнений Конституции. К диалогу  во время областного форума  "Строим будущее вместе" подключились сотни женщин центрального региона. Большой разговор объединил представительниц разных профессий и возрастов. В топе тем - статус Всебелорусского народного собрания, связь поколений и семейные ценности.

Ольга Бруй, заместитель гендиректора ОАО "Слуцкий мясокомбинат":
Семья - это союз мужчины и женщины. Я надеюсь, такой блок вопросов будет закреплен в новом проекте Конституции.  Важен блок исторической памяти, социальных вопросов. В момент пандемии мы столкнулись с тем, что человек должен прежде всего сам заботиться о здоровье. И ответственность нести сам - тогда мы справимся со всеми проблемами.

В честь 30-летия Белорусского союза женщин вручили награды тем, кто внес особый вклад в развитие не только организации, но и страны.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =