Сегодня в Беларуси отмечают День работников социальной защиты

Накануне профессионального праздника в Белгосфилармонию пригласили сотрудников системы социальной защиты Минска. 40 активистов отрасли получили награды за честный труд и выслугу лет. Всего в этой сфере только в столице работают более двух тысяч семисот человек, причем, это представители самых разных профессий. И каждый третий житель столицы по статистике прибегает к их услугам. Ну а в целом по стране почти 40.000 людей гордо зовутся работниками социальной защиты. В этом году работники системы социальной защиты отметят столетие организации. 2019-й станет по-настоящему особенным, ведь до конца года только в Минске планируют открыть трудовую мастерскую в психоневрологическом интернате № 4, а так же новый корпус для детского интерната, и корпус для лиц без определенного места жительства.
05.01.2019 09:07

Накануне профессионального праздника в Белгосфилармонию пригласили сотрудников системы социальной защиты Минска. 40 активистов отрасли получили награды за честный труд и выслугу лет. Всего в этой сфере только в столице работают более двух тысяч семисот человек, причем, это представители самых разных профессий. И каждый третий житель столицы по статистике прибегает к их услугам. Ну а в целом по стране почти 40.000 людей гордо зовутся работниками социальной защиты.

В этом году работники системы социальной защиты отметят столетие организации. 2019-й станет по-настоящему особенным, ведь до конца года только в Минске планируют открыть трудовую мастерскую в психоневрологическом интернате № 4, а так же новый корпус для детского интерната, и корпус для лиц без определенного места жительства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =