Сегодня столичные власти заявили о завершении основного этапа ремонта в доме по улице Плеханова

Дом потерпел от взрыва газа. Четырнадцать семей с верхних этажей последними вернулись в свои квартиры почти через два с половиной месяца. Как прошло заселение? Вместе с хозяевами в восстановленные квартиры отправился Яков Бута.Ванда Евгеньевна почти через два с половиной месяца после взрыва вернулась в свою квартиру. Сын подвозит вещи, она разбирает. Шутит, что заодно решили и чуть изменить дизайн комнат.На этой неделе завершились работы по запуску газа в квартиры поврежденного подъезда. Несмотря на все заверения о безопасности, Ванда все равно с небольшой опаской открывает конфорку.Сегодня администрация Ленинского района заявила о завершении основного этапа восстановительных работ. ЖЭС отремонтировала четырнадцать квартир на седьмом, восьмом и девятом этажах.В процессе ремонта учитывались все пожелания хозяев. К воссозданию каждой квартиры подходили индивидуально. Все расходы взяли на себя городские власти. 
03.05.2013 18:43

Дом потерпел от взрыва газа. Четырнадцать семей с верхних этажей последними вернулись в свои квартиры почти через два с половиной месяца.


Дом потерпел от взрыва газа. Четырнадцать семей с верхних этажей последними вернулись в свои квартиры почти через два с половиной месяца.


 


Как прошло заселение? Вместе с хозяевами в восстановленные квартиры отправился Яков Бута.


Ванда Евгеньевна почти через два с половиной месяца после взрыва вернулась в свою квартиру. Сын подвозит вещи, она разбирает. Шутит, что заодно решили и чуть изменить дизайн комнат.


На этой неделе завершились работы по запуску газа в квартиры поврежденного подъезда. Несмотря на все заверения о безопасности, Ванда все равно с небольшой опаской открывает конфорку.


Сегодня администрация Ленинского района заявила о завершении основного этапа восстановительных работ. ЖЭС отремонтировала четырнадцать квартир на седьмом, восьмом и девятом этажах.


В процессе ремонта учитывались все пожелания хозяев. К воссозданию каждой квартиры подходили индивидуально. Все расходы взяли на себя городские власти. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =