Сегодня стартует республиканская акция "Наши дети"

Подарки и внимание каждому ребенку. Сегодня в Беларуси стартует масштабный благотворительный марафон "Наши дети". Начало акции пройдет в Минске в Национальном центре творчества детей и молодежи. В течение месяца поздравления получат дети по всей стране. Особое внимание по традиции  ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Это воспитанники детских домов, кто остался без родителей, дети с ограничениями по здоровью и маленькие пациенты больниц. Всего в этом году в акции "Наши дети" примут участие более 230 тысяч детей.  Материальную помощь от организаций примут более 130 детских учреждений. Самым ярким событием марафона станет Главная елка страны во Дворце Республики с участием Президента. Продлится акция "Наши дети" до 10 января. 
09.12.2019 07:10
Подарки и внимание каждому ребенку. Сегодня в Беларуси стартует масштабный благотворительный марафон "Наши дети". Начало акции пройдет в Минске в Национальном центре творчества детей и молодежи. В течение месяца поздравления получат дети по всей стране. Особое внимание по традиции  ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Это воспитанники детских домов, кто остался без родителей, дети с ограничениями по здоровью и маленькие пациенты больниц. Всего в этом году в акции "Наши дети" примут участие более 230 тысяч детей. 

Материальную помощь от организаций примут более 130 детских учреждений. Самым ярким событием марафона станет Главная елка страны во Дворце Республики с участием Президента. Продлится акция "Наши дети" до 10 января. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =