Сегодня объявят, кто станет талисманом ІІ Европейских игр

Кто станет талисманом ІІ Европейских игр, узнаем уже сегодня - в 15:00 в одном из столичных кинотеатров начнется долгожданная презентация маскота мультиспортивного форума. В основе концепции мероприятия - празднование Дня рождения талисмана, в котором примут участие воспитанники специализированных детских учреждений, спортсмены, звездные послы Игр, среди которых олимпийский чемпион по гребле Александр Богданович и представитель Детского Фонда ООН в Беларуси доктор Рашед Мустафа Сарвар.  Отметим, в республиканском конкурсе на разработку талисмана Европейских игр мог принять участие абсолютно любой белорус - от любителей до профессиональных дизайнеров. Чьей же работе было отдано предпочтение, узнаем совсем скоро. Талисманами І Европейских игр в Баку были газель Джейран и гранат Нар.  Билеты на спортивный праздник в Минске поступят уже в первый день зимы.
29.11.2018 07:15

Кто станет талисманом ІІ Европейских игр, узнаем уже сегодня - в 15:00 в одном из столичных кинотеатров начнется долгожданная презентация маскота мультиспортивного форума.

В основе концепции мероприятия - празднование Дня рождения талисмана, в котором примут участие воспитанники специализированных детских учреждений, спортсмены, звездные послы Игр, среди которых олимпийский чемпион по гребле Александр Богданович и представитель Детского Фонда ООН в Беларуси доктор Рашед Мустафа Сарвар. 

Отметим, в республиканском конкурсе на разработку талисмана Европейских игр мог принять участие абсолютно любой белорус - от любителей до профессиональных дизайнеров. Чьей же работе было отдано предпочтение, узнаем совсем скоро. Талисманами І Европейских игр в Баку были газель Джейран и гранат Нар. 

Билеты на спортивный праздник в Минске поступят уже в первый день зимы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =