Сегодня начался "Молодежный олимп Минщины"

Торжественное открытие второго областного межотраслевого  форума проводилось в Слуцке. На два дня для участников подготовлена насыщенная программа - тренинги, работа по секциям и концерт. На "Молодежный олимп Минщины" съехались и зарубежные делегации. Впервые приняло участие Московское объединение профсоюзов. С утра гости успели посетить Слуцкий сыродельный комбинат, чтобы познакомиться с работой профсоюзной организации предприятия. А завтра пройдет митинг-реквием в мемориальном комплексе. После чего молодежь посетит предприятие "Слуцкие пояса".  
26.06.2015 18:47

Торжественное открытие второго областного межотраслевого  форума проводилось в Слуцке. На два дня для участников подготовлена насыщенная программа - тренинги, работа по секциям и концерт. На "Молодежный олимп Минщины" съехались и зарубежные делегации. Впервые приняло участие Московское объединение профсоюзов.

С утра гости успели посетить Слуцкий сыродельный комбинат, чтобы познакомиться с работой профсоюзной организации предприятия. А завтра пройдет митинг-реквием в мемориальном комплексе. После чего молодежь посетит предприятие "Слуцкие пояса".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =