Сегодня на столичных вокзалах Минская региональная таможня проводит информационную акцию

Ее цель - напомнить гражданам и гостям столицы о правилах перемещения товаров через границу. За этот год по сравнению с прошлым число обращений в таможенные органы увеличилось на 30%. Только в Минскую региональную таможню за 7 месяцев обратились полторы тысячи человек.Екатерина Шрудюк, начальник отдела идеологической работы Минской региональной таможни: В памятке описаны основные правила перемещения, что можно вести, в каком количестве. Надеемся, что в дальнейшем наши граждане будут их учитывать и принимать, чтобы устранять все ошибки при отправлении и путешествии.Подобные акции планируют продолжать проводить в период отпусков до середины осени.
08.08.2013 15:28

Ее цель - напомнить гражданам и гостям столицы о правилах перемещения товаров через границу.

Ее цель - напомнить гражданам и гостям столицы о правилах перемещения товаров через границу. За этот год по сравнению с прошлым число обращений в таможенные органы увеличилось на 30%. Только в Минскую региональную таможню за 7 месяцев обратились полторы тысячи человек.


Екатерина Шрудюк, начальник отдела идеологической работы Минской региональной таможни: В памятке описаны основные правила перемещения, что можно вести, в каком количестве. Надеемся, что в дальнейшем наши граждане будут их учитывать и принимать, чтобы устранять все ошибки при отправлении и путешествии.


Подобные акции планируют продолжать проводить в период отпусков до середины осени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =