Санаторий "Беларусь" в Друскининкае примет более 70 детей из Гродненской области

Более 70 детей из Гродненского региона отправились на оздоровление в санаторий "Беларусь" в Друскининкай. Это первая поездка после долгого перерыва. Детей везут на двух автобусах в сопровождении взрослых. В санатории они проведут три недели - оздоровление будет проходить без отрыва от учебы.  Ожиданиями от долгожданного приезда белорусов с нами поделился главный врач санатория Илья Епифанов. Напомним, из-за санкций ЕС санаторий долгое время не мог полноценно работать. Ожидается, что следующая группа детей из Гродненской и Витебской областей отправится на оздоровление в санаторий "Беларусь" 11 декабря. Читайте также: Магнитотурботрон, барокамера и лечебные ванны - в белорусских здравницах восстанавливают после COVID-19 В белорусском "Зубренке" примут на отдых и оздоровление детей из Донецкой области
20.11.2021 12:47

Более 70 детей из Гродненского региона отправились на оздоровление в санаторий "Беларусь" в Друскининкай. Это первая поездка после долгого перерыва. Детей везут на двух автобусах в сопровождении взрослых. В санатории они проведут три недели - оздоровление будет проходить без отрыва от учебы. 

Ожиданиями от долгожданного приезда белорусов с нами поделился главный врач санатория Илья Епифанов. Напомним, из-за санкций ЕС санаторий долгое время не мог полноценно работать. Ожидается, что следующая группа детей из Гродненской и Витебской областей отправится на оздоровление в санаторий "Беларусь" 11 декабря.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =