Самый главный документ - из рук депутатов

Накануне Дня Конституции Беларуси паспорта получили отличники учебы, призеры олимпиад, фестивалей и конкурсов. Торжественная церемония завершилась буквально час назад в Овальном зале Дома правительства. Главный документ гражданина вручили почти 50 счастливчикам - они специально приехали в Минск из Баранович. Вместе с паспортом юным белорусам презентовали главный закон нашей страны - Конституцию.Напомним, акция вручения паспортов самым талантливым юным белорусам по традиции началась за несколько дней до праздничной даты и уже успела охватить все регионы страны. За это время паспорта и подарки из рук известных людей получили сотни ребят. Сегодня только в Палате представителей пройдет еще три таких встречи.
14.03.2014 12:02

Накануне Дня Конституции Беларуси паспорта получили отличники учебы, призеры олимпиад, фестивалей и конкурсов.

Накануне Дня Конституции Беларуси паспорта получили отличники учебы, призеры олимпиад, фестивалей и конкурсов. Торжественная церемония завершилась буквально час назад в Овальном зале Дома правительства. Главный документ гражданина вручили почти 50 счастливчикам - они специально приехали в Минск из Баранович. Вместе с паспортом юным белорусам презентовали главный закон нашей страны - Конституцию.
Напомним, акция вручения паспортов самым талантливым юным белорусам по традиции началась за несколько дней до праздничной даты и уже успела охватить все регионы страны. За это время паспорта и подарки из рук известных людей получили сотни ребят. Сегодня только в Палате представителей пройдет еще три таких встречи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =