С. Соседов: X-Factor - шоу не о певцах, это шоу о людях

Включаем радар  X-Factor с помощью первой кнопки! Долгожданное шоу - на экранах ваших телевизоров уже завтра вечером! Мировое талант-шоу, которому уже 17 лет, адаптировано в более чем двух десятках стран. Очередь дошла и до Беларуси! Шансом заявить о себе на миллионную аудиторию воспользовались тысячи неравнодушных к пению. Но лишь три сотни человек выйдут на сцену шоу-квартиры "Беларусьфильма". У каждого конкурсанта лишь одна попытка - без права на "повторить". Это первое реалити-шоу страны, где зритель вместе с участником переживает за кулисами, получает порцию мурашек от личной истории и слышит первые комментарии наставников.  Сергей Cоседов, наставник проекта "X-Factor в Беларуси": Это шоу не о певцах, это шоу о людях. Поэтому там большое значение имеют профайлы, сюжеты, истории. А вокальные конкурсы - это конкурс имени Чайковского, имени Глинки. И это совсем другие критерии оценки. Поэтому здесь важны образ, характер артиста, это энергия, энергетика, его личность. Фальшивую ноту зритель простит, тем более начинающему артисту, но фальшивые чувства не простит никогда. Старт показа "X-Factor в Беларуси" 9 октября в 20:45  Всего же зрителей ждет 11 масштабных телекастингов в формате концерта. Со следующей недели в эфире и в субботу, и в воскресение. Каждый выпуск будет идти три часа. Старт поиску X-Factor на глазах у всей страны  даем завтра. Так, итоги субботы подведем в "Панораме" в 20:00, а  X-Factor сразу после - в 20:45. Новости по теме: Масштабное талант-шоу "Х-Factor в Беларуси" откроет новый сезон на "Беларусь 1" 9 октября Премьера шоу "Х-Factor в Беларуси" 9 октября на "Беларусь 1" в 20:45 9 октября на "Беларусь 1" состоится премьера шоу Х-Factor
08.10.2021 07:30
Включаем радар  X-Factor с помощью первой кнопки! Долгожданное шоу - на экранах ваших телевизоров уже завтра вечером! Мировое талант-шоу, которому уже 17 лет, адаптировано в более чем двух десятках стран. Очередь дошла и до Беларуси! Шансом заявить о себе на миллионную аудиторию воспользовались тысячи неравнодушных к пению. Но лишь три сотни человек выйдут на сцену шоу-квартиры "Беларусьфильма". У каждого конкурсанта лишь одна попытка - без права на "повторить".

Это первое реалити-шоу страны, где зритель вместе с участником переживает за кулисами, получает порцию мурашек от личной истории и слышит первые комментарии наставников. 

Сергей Cоседов, наставник проекта "X-Factor в Беларуси":
Это шоу не о певцах, это шоу о людях. Поэтому там большое значение имеют профайлы, сюжеты, истории. А вокальные конкурсы - это конкурс имени Чайковского, имени Глинки. И это совсем другие критерии оценки. Поэтому здесь важны образ, характер артиста, это энергия, энергетика, его личность. Фальшивую ноту зритель простит, тем более начинающему артисту, но фальшивые чувства не простит никогда.

Старт показа "X-Factor в Беларуси" 9 октября в 20:45 

Старт показа "X-Factor в Беларуси" 9 октября в 20:45

Всего же зрителей ждет 11 масштабных телекастингов в формате концерта. Со следующей недели в эфире и в субботу, и в воскресение. Каждый выпуск будет идти три часа.

Старт поиску X-Factor на глазах у всей страны  даем завтра. Так, итоги субботы подведем в "Панораме" в 20:00, а  X-Factor сразу после - в 20:45.
Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =