9 октября на "Беларусь 1" состоится премьера шоу Х-Factor

Новый телесезон на "Беларусь 1" стартует с грандиозной премьеры. Шоу с мировым именем Х-Factor ворвется в эфир первой кнопки  уже в эту субботу. Звездные наставники, незаурядные таланты и эмоции, которые стоят зрительских мурашек. Все, что прежде было покрыто эфирной тайной, 9 октября  не только увидим, но и услышим.  4 кинопавильона, тонны света и оборудования, сотни людей  и всего 5 дней на сборку сцены. Шоу-квартира Х-Factor расположилась на квадратных метрах "Беларусьфильма". Тысячи голосистых участников предкастингов со всей страны, но до заветной сцены Х-образной формы дошли только три сотни. Они без права на дубль  попробуют дотянуться до мечты.  А приговор вынесут звездные наставники: Ольга Бузова, Сергей Соседов, Серега и Руслан Алехно. Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании: На первой стадии в эфир выйдет 11 почти трехчасовых концертов. Представляете, что такое записать 11 концертов, в которых по 20 номеров, а потом это смонтировать так, чтобы это хотелось смотреть. Вот эта драматургия хорошего пения плюс история - она захватывает. Поэтому такие форматы популярны во всем мире, ради этого стоит увидеть.  Премьера получится увесистой. 9 октября Х-Factor подвинет эфирную сетку. Субботняя "Панорама" начнется в 8 вечера. А в 20:45 стартует главное талант-шоу осени.  Первая серия продлится  2 часа 50 минут. Читайте также: В Минске презентовали литографии французского художника Анри Тулуз-Лотрека Квасыничский центр ремесел хранит народные традиции и передает творческий навык юному поколению
05.10.2021 19:27

Новый телесезон на "Беларусь 1" стартует с грандиозной премьеры. Шоу с мировым именем Х-Factor ворвется в эфир первой кнопки  уже в эту субботу. Звездные наставники, незаурядные таланты и эмоции, которые стоят зрительских мурашек. Все, что прежде было покрыто эфирной тайной, 9 октября  не только увидим, но и услышим. 

4 кинопавильона, тонны света и оборудования, сотни людей  и всего 5 дней на сборку сцены. Шоу-квартира Х-Factor расположилась на квадратных метрах "Беларусьфильма". Тысячи голосистых участников предкастингов со всей страны, но до заветной сцены Х-образной формы дошли только три сотни. Они без права на дубль  попробуют дотянуться до мечты.  А приговор вынесут звездные наставники: Ольга Бузова, Сергей Соседов, Серега и Руслан Алехно.

Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании:

На первой стадии в эфир выйдет 11 почти трехчасовых концертов. Представляете, что такое записать 11 концертов, в которых по 20 номеров, а потом это смонтировать так, чтобы это хотелось смотреть. Вот эта драматургия хорошего пения плюс история - она захватывает. Поэтому такие форматы популярны во всем мире, ради этого стоит увидеть. 


Премьера получится увесистой. 9 октября Х-Factor подвинет эфирную сетку. Субботняя "Панорама" начнется в 8 вечера. А в 20:45 стартует главное талант-шоу осени. 

Первая серия продлится  2 часа 50 минут.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =