С сегодняшнего дня открыта регистрация на централизованное тестирование

Для этого абитуриенту необходимо скачать форму заявления на сайте РИКЗ, заполнить его до 18 часов 1 июня и отправить с личного почтового адреса на электронную почту  пункта регистрации. В течение одного рабочего дня в ответ придет письмо с лицевым счетом для оплаты в системе ЕРИП. Во избежание массового скопления в пунктах регистрации организуют электронную очередь. В назначенную дату и время абитуриенту выдадут пропуск для участия в ЦТ. Для его получения нужно иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Мы работаем в тесном контакте с Министерством здравоохранения. Все рекомендации стараемся выполнять. Если будет необходимость перенести проведение ЦТ на какие-то другие сроки, мы готовы обсуждать и эти вопросы". О решении сменить место написания теста или о выборе других предметов для сдачи  абитуриент может сообщить при личной явке в пункт регистрации во время получения пропуска.
02.05.2020 15:10
Для этого абитуриенту необходимо скачать форму заявления на сайте РИКЗ, заполнить его до 18 часов 1 июня и отправить с личного почтового адреса на электронную почту  пункта регистрации. В течение одного рабочего дня в ответ придет письмо с лицевым счетом для оплаты в системе ЕРИП. Во избежание массового скопления в пунктах регистрации организуют электронную очередь. В назначенную дату и время абитуриенту выдадут пропуск для участия в ЦТ. Для его получения нужно иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Мы работаем в тесном контакте с Министерством здравоохранения. Все рекомендации стараемся выполнять. Если будет необходимость перенести проведение ЦТ на какие-то другие сроки, мы готовы обсуждать и эти вопросы".

О решении сменить место написания теста или о выборе других предметов для сдачи  абитуриент может сообщить при личной явке в пункт регистрации во время получения пропуска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =