Руководители министерств и ведомств проведут выездные приемы граждан в регионах Беларуси

Не остаются в стороне и руководители министерств и ведомств. В сентябре они проведут выездные приемы граждан в регионах Беларуси. Так, 8 сентября запланированы приемы граждан у Министра иностранных дел Владимира Макея, Министра энергетики Владимира Потупчика, а также у председателя правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ Валерия Иванова. Председатель Госпогранкомитета Анатолий Лаппо проведет встречу с гражданами 12 сентября, а 14 - председатель Госкомитета по стандартизации Виктор Назаренко и уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко. 15 сентября личный прием проведут Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович и Министр юстиции Олег Слижевский. Также приемы пройдут 19, 22, 27 и 28 сентября.
06.09.2017 21:03

Не остаются в стороне и руководители министерств и ведомств. В сентябре они проведут выездные приемы граждан в регионах Беларуси.

Так, 8 сентября запланированы приемы граждан у Министра иностранных дел Владимира Макея, Министра энергетики Владимира Потупчика, а также у председателя правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ Валерия Иванова. Председатель Госпогранкомитета Анатолий Лаппо проведет встречу с гражданами 12 сентября, а 14 - председатель Госкомитета по стандартизации Виктор Назаренко и уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко. 15 сентября личный прием проведут Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович и Министр юстиции Олег Слижевский. Также приемы пройдут 19, 22, 27 и 28 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =