"Площадка" развенчивает фейк о количестве людей, якобы пострадавших от действий правоохранителей

В условиях санкций особенно важна выверенная совместная работа. Тем более что Россия как раз сейчас начинает ощущать уколы Запада через соцсети. Facebook, Twitter, Telegram, похоже, и не собираются удалять запрещенный контент, даже несмотря на многомиллионные штрафы. Так что, лавина деструктива, можно сказать, еще впереди.   Беларусь отбила этот удар еще осенью 2020-го. Это сейчас многие, прозрев, начали понимать, как беглые готовы играть судьбами людей. И как тогда через экран смартфона давили на психику обывателя, сообщая о тысячах избитых.  Как помним, во время "Большого разговора" зашла речь о количестве людей, якобы пострадавших от действий правоохранителей. Прозвучала цифра почти в 5 тысяч обращений. Следственный комитет в течение года проверил большинство из них, а на днях завершена проверка и по оставшимся. Детали прямо сейчас.  Читайте также:  Рубрика "Площадка" о настоящей гавани по разложению белорусской молодежи Американцы массово скупают лошадиное лекарство из-за фейка в соцсетях М. Романовская разбиралась в очередном фейке от авторов деструктивного телеграм-канала
05.09.2021 21:50

В условиях санкций особенно важна выверенная совместная работа. Тем более что Россия как раз сейчас начинает ощущать уколы Запада через соцсети. Facebook, Twitter, Telegram, похоже, и не собираются удалять запрещенный контент, даже несмотря на многомиллионные штрафы. Так что, лавина деструктива, можно сказать, еще впереди.  

Беларусь отбила этот удар еще осенью 2020-го. Это сейчас многие, прозрев, начали понимать, как беглые готовы играть судьбами людей. И как тогда через экран смартфона давили на психику обывателя, сообщая о тысячах избитых. 

Как помним, во время "Большого разговора" зашла речь о количестве людей, якобы пострадавших от действий правоохранителей. Прозвучала цифра почти в 5 тысяч обращений. Следственный комитет в течение года проверил большинство из них, а на днях завершена проверка и по оставшимся. Детали прямо сейчас. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =