Рейс Минск - Анталья приземлился в Домодедове

Самолет Белавиа, который выполнял рейс Минск - Анталья, благополучно приземлился в Домодедове. Пассажирский "Боинг-737"  подал сигнал тревоги над Белгородской областью. Срабатывание датчика неисправности заставило лайнер повернуть. Изначально борт направлялся в Воронеж, где планировалась его вынужденная посадка, однако впоследствии пилот изменил курс на Москву. Причиной посадки самолета стала сигнализация о неисправности одного из двигателей. На борту находились 189 пассажиров и 7 членов экипажа.  Рейс авиакомпании "Белавиа", следовавший по маршруту Минск - Анталья, в 11:46 благополучно приземлился в аэропорту Домодедово. Самолет освободил взлетную полосу и находится на месте стоянки. Пассажиры будут доставлены в терминал. Аэропорт обслуживает рейсы в штатном режиме. Как заявили в пресс-службе авиакомпании, пассажирам предоставят питание и в ближайшее время для доставки пассажиров в Анталью  будет отправлен запасной самолет. Читайте также: Пассажирский самолет Минск - Анталья подал сигнал тревоги над Белгородской областью C. Терентьев: Прямому авиарейсу Минск - Каир быть
26.07.2021 13:20

Самолет Белавиа, который выполнял рейс Минск - Анталья, благополучно приземлился в Домодедове. Пассажирский "Боинг-737"  подал сигнал тревоги над Белгородской областью. Срабатывание датчика неисправности заставило лайнер повернуть. Изначально борт направлялся в Воронеж, где планировалась его вынужденная посадка, однако впоследствии пилот изменил курс на Москву. Причиной посадки самолета стала сигнализация о неисправности одного из двигателей. На борту находились 189 пассажиров и 7 членов экипажа. 

Рейс авиакомпании "Белавиа", следовавший по маршруту Минск - Анталья, в 11:46 благополучно приземлился в аэропорту Домодедово. Самолет освободил взлетную полосу и находится на месте стоянки. Пассажиры будут доставлены в терминал. Аэропорт обслуживает рейсы в штатном режиме.

Как заявили в пресс-службе авиакомпании, пассажирам предоставят питание и в ближайшее время для доставки пассажиров в Анталью  будет отправлен запасной самолет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =