Республиканскую акцию "Движение по правилам" проводит ГАИ

Под пристальным вниманием ГАИ - участники движения на велосипедах и самокатах. С приходом тепла средств персональной мобильности на дорогах и тротуарах все больше. Чтобы минимизировать происшествия с их участием, дорожная милиция проводит республиканскую акцию "Движение по правилам". Повсеместно наряды ДПС будут приближены к пешеходным переходам. Сотрудники ГАИ уделят внимание причинам и последствиям ДТП, ответственности за совершенные правонарушения. Под усиленным контролем и автомобили такси. Сотрудники проверяют соблюдение правил дорожного движения. В первую очередь - акцент на скоростной режим и перевозку пассажиров, в том числе детей. Уделят экипажи ДПС внимание и техническому состоянию авто. Комплекс мероприятий проводят с помощью средств фото- и видеофиксации. Читайте также: В Минске переименовали более 20 остановок Комфорт, удобство и безопасность. В Минской области - масштабный ремонт дорог в населенных пунктах Владельцы каких авто будут платить налог в Беларуси по увеличенным ставкам
26.03.2024 12:40

Под пристальным вниманием ГАИ - участники движения на велосипедах и самокатах. С приходом тепла средств персональной мобильности на дорогах и тротуарах все больше. Чтобы минимизировать происшествия с их участием, дорожная милиция проводит республиканскую акцию "Движение по правилам".

Повсеместно наряды ДПС будут приближены к пешеходным переходам. Сотрудники ГАИ уделят внимание причинам и последствиям ДТП, ответственности за совершенные правонарушения.

Под усиленным контролем и автомобили такси. Сотрудники проверяют соблюдение правил дорожного движения. В первую очередь - акцент на скоростной режим и перевозку пассажиров, в том числе детей.

Уделят экипажи ДПС внимание и техническому состоянию авто. Комплекс мероприятий проводят с помощью средств фото- и видеофиксации.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =