Республиканская акция "Культурная столица Беларуси" финишировала в Борисове - эстафету подхватывает Орша

Финал республиканской акции "Культурная столица Беларуси". В течение года в Борисове прошло почти 180 ярких культурных мероприятий, а это концертные программы, театральные постановки, выставки, фестивали, конкурсы, пленэры. Культурную эстафету следующего, 2022-го, подхватывает Орша. Во время официальной церемонии закрытия в Борисовском дворце культуры состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие белорусские артисты эстрады,  актеры театра и кино, народные коллективы и вокальные ансамбли.   В фойе Дворца культуры кроме музыкальных номеров мастера Борисовского района представили произведения народных художественных ремесел, созданные по уникальным технологиям. Читайте также: Более 430 ярмарок пройдет в Беларуси во время рождественских и новогодних праздников В Борисовской средней школе № 24 разработали интерактивный сайт для экскурсий по городу на Березине
20.12.2021 15:26

Финал республиканской акции "Культурная столица Беларуси". В течение года в Борисове прошло почти 180 ярких культурных мероприятий, а это концертные программы, театральные постановки, выставки, фестивали, конкурсы, пленэры.

Культурную эстафету следующего, 2022-го, подхватывает Орша.

Во время официальной церемонии закрытия в Борисовском дворце культуры состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие белорусские артисты эстрады,  актеры театра и кино, народные коллективы и вокальные ансамбли.  

В фойе Дворца культуры кроме музыкальных номеров мастера Борисовского района представили произведения народных художественных ремесел, созданные по уникальным технологиям.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =