Где белорусы смогут внести свои предложения в законопроект о ВНС?

Законопроект о ВНС находится в высокой стадии готовности. Буквально через несколько дней, в начале следующей недели, он будет размещен на интернет-портале pravo.by. Все граждане смогут ознакомиться с его содержанием, внести предложения. Об этом рассказал в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" председатель "Белой Руси" Олег Романов. По его словам, в Беларуси будет развернута целая сеть диалоговых площадок, подобно тому, как это делали при подготовке к принятию Конституции.  Олег Романов, председатель РОО "Белая Русь": Граждане смогут не только выслушать спикеров, экспертов, которые более подробно расскажут о данном законопроекте, но и смогут внести свои предложения относительно совершенствования данного законопроекта. И эти предложения принимаются, он открыт для обсуждения. Все интервью смотрите здесь Читайте также:  Олег Романов в эксклюзивном интервью о подготовке закона о Всебелорусском народном собрании Как будет осуществляться отбор делегатов на Всебелорусское народное собрание Как простому белорусу с гражданской позицией попасть в ВНС Какие блага будут получать члены ВНС  
23.10.2022 21:39

Законопроект о ВНС находится в высокой стадии готовности. Буквально через несколько дней, в начале следующей недели, он будет размещен на интернет-портале pravo.by. Все граждане смогут ознакомиться с его содержанием, внести предложения. Об этом рассказал в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир" председатель "Белой Руси" Олег Романов.

По его словам, в Беларуси будет развернута целая сеть диалоговых площадок, подобно тому, как это делали при подготовке к принятию Конституции. 

Олег Романов, председатель РОО "Белая Русь":

Граждане смогут не только выслушать спикеров, экспертов, которые более подробно расскажут о данном законопроекте, но и смогут внести свои предложения относительно совершенствования данного законопроекта. И эти предложения принимаются, он открыт для обсуждения.


Все интервью смотрите здесь


Читайте также: 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =